Заговор на алую розу

Заговор на алую розу: привлекаем любовь и счастье

Цвет розы связан с определенной энергетикой. И, кстати — желтый символизирует в магии вовсе не разлуку, а благосостояние и радость. Впрочем, сегодня я хотела рассказать о другом. А именно — предложить вам заговор на алую розу, который приносит большое счастье и чистую любовь.

Заговор на алую розу для любви и счастья

Слова:

Цветов царица, дам тебе воды напиться, словом добрым восхвалю. А ты мне открой дорожки к любви ярой, радости жаркой, да всему, что мне для счастья надобно. Аминь.

Сначала надо купить одну алую розу. В дальнейшем она будет стоять у вас дома, привлекая всё хорошее, что может больше всего порадовать человека. Разве что — ритуал может, но не обязан вести к обогащению. Ведь основная цель тут сделать кого-то счастливым вообще и в личной жизни в частности.

Но если для этого не хватает денег, что же — тогда заговоренная роза улучшат и финансовое положение. Что, согласитесь, будет совсем не лишним!

Ритуальные действия делятся на несколько этапов. Сначала вы трижды заговариваете цветок, поставленный в воду. Затем сразу после обряда опоясываете его декоративной ленточкой, закрепив концы тройным узлом. А позднее, когда цветок рано или поздно увянет, соберите его лепестки и храните засушенными как талисман. Остальное — можно спокойно выбросить.