Обряд избавиться от соседей

Обряд: избавиться от соседей быстро и навсегда

Как избавиться от соседей с помощью магии? Белый и абсолютно безопасный заговор поможет быстро «усмирить» шумных, злых или просто надоедливых соседей. Если ничего не помогает, то пора приступать к кардинальным мерам! Белая магия – вот что вам нужно! Итак, обряд: избавиться от соседей быстро, просто и главное навсегда.

Какого эффекта стоит ожидать?

Прямо в своей квартире вы проведёте обряд на изгнание надоедливых соседей. После этого они моментально съедут и больше никогда не вернутся. Вам не придётся выбирать удачное время, чтобы нашептать заговор на соседнюю дверь. Никто даже не догадается, что вы имеете какое-то отношение к «исходу». А вреда, за который пришлось бы нести ответ перед Высшими, никакого не будет.

Обряд: избавиться от соседей (очень эффективный, точно сработает)

Нацарапайте на мытой, но нечищеной картофелине руну борьбы Тейваз с четырёх сторон — этот знак выглядит как стрелка, смотрящая вверх:

Затем шёпотом скажите «Соседи такие-то, ваша судьба не здесь». Вдобавок нарисуйте на том же овоще руну движения Эваз — она в точности как буква М. Произнесите следующие слова: «Соседи такие-то, ваше движение не остановить».

Теперь прочитайте на картофелину основной заговор:

Не удержаться врагам моим, а бежать от сего дома к другому, где их ждут, радостно дожидаются. Не во зло, на добро отправляю в длинный путь на иную сторонку. У вас меч, у меня семь мечей да щитов не счесть и не перечесть. Истинно услышано слово моё!

Завершающая часть ритуала

Далее картошку надо сварить в мундире и бросить в любом месте возле дома, сказав «Сделано!». Отмечу, что ритуал не ставит целью как-то навредить соседям. Наоборот, они после вынужденного переезда найдут «точку», в которой им наверняка захочется остаться. Вполне возможно, что они даже устроят там свою судьбу. Следовательно — вы можете быть уверены, что история не повторится вновь.