Как часто можно читать заговор на вызов человека

Как часто можно читать заговор на вызов человека?

Между желанием увидеть человека и долгожданным приездом обычно проходит минимум времени — если заговор на вызов сработал. Магия буквально сгоняет с места сразу после проведения ритуала.

А когда кто-то явно может появиться в ближайший час и не делает этого? Делаем вывод — обряд не сработал как надо. Заново сосредоточьтесь на своей цели и прочитайте заговор ещё раз. В целом же для быстрого вызова хватит всего лишь одного сеанса.


Как часто можно читать заговор на вызов человека?

Когда человек находится очень далеко или вообще где-то потерялся — тогда заговор читают ежедневно по несколько раз в сутки.

Какова максимальная частота проведения обряда? Не более 12 раз за 24 часа. Таким образом искомого настойчиво ведут домой и в нём всё время живёт сильное желание вернуться (или хотя бы позвонить). Также по возможности периодически гадают — чтобы узнать теперешние обстоятельства местонахождения человека.

Любой вызов при верном исполнении обряда весьма заметно влечёт прийти в обозначенное место. Подобному притяжению трудно противиться и часто вызванный не может внятно объяснить, зачем явился. Так что, повторюсь — упомянутые ритуалы дают эффект в ближайшие часы, если человек в принципе может прийти быстро.