Заговор на мак на продажу дома

Заговор на мак на продажу дома и земли

С облегчением вздохнув, вы наконец подпишете договор продажи на постройку или земельный участок. Магический ритуал сделал своё дело, теперь можно подумать о вложении средств. А толчок для выгодной реализации даст заговор на мак.

Обряд

В процессе продажи таких крупных объектов, как недвижимость, важно иметь подвешенный язык, чтобы уговорить покупателя. Заговор на мак, помимо прочего, поможет стать красноречивым и убедительным — на время, пока объект не будет продан.




Вы сумеете, фактически ни разу ни солгав, преподнести предмет торга в самом выгодном свете. Вдобавок, разумеется, заговор притягивает самых щедрых, честных и выгодных покупателей.

Заговор используют так — окропляют мак святой водой или берут готовый освящённый мак с церковного праздника Спаса. А затем, начитав трижды заговор на зёрна, рассыпают по углам дома или на участке. Позднее, перед приходом покупателей на дом, волшебный мак можно подмести и ссыпать в пакет — но не выбрасывать до заключения сделки.

Обряд подходит для продажи именно личной постройки, стоящей непосредственно на земле. То есть — не квартиры, разве что она находится опять же в частном доме или, по крайней мере, расположена на первом этаже.

Заговор на мак на продажу дома, а также земли (и дачи):

Ангел, спустись, имению сему по воле твоей владыка найдись. Тебе сей мак свячёный, а мне столько за хозяйство рублей, сколько зёрен в руке моей да ещё поболе. Свят дух, святая сила, слово крепко. Аминь, аминь, аминь.