Шепоток на новый кошелек

Шепоток на новый кошелек: привлекаем деньги просто и быстро

Деньги можно притягивать не только к человеку, но и к его кошельку — что не совсем одно и то же. И, пожалуй, портмоне заговорить даже проще, поскольку энергии для этого требуется меньше.

Особая энергетика обряда способствует тому, что деньги охотнее приживаются в кошельке — в том числе и на картах. Итак, шепоток на новый кошелек: один из самых простых денежных ритуалов.

Шепоток на новый кошелек

Слова:

Медовые реки, сахарные берега, горы золотые отныне в кошеле моём. Идите денежки, на сладость, живите да растите час от часу. Аминь.

Сначала возьмите кошелёк в руки и полюбуйтесь им. Тут же я хотела отметить — он непременно должен нравиться. Поэтому, если собираетесь заговаривать кошель, выбирайте самый симпатичный с вашей точки зрения.

Перед обрядом поместите в отделение одну банкноту и одну карточку — если есть. А потом, когда заговор будет произнесён, вложите всё остальное.

Как происходит обряд по привлечению денег? Зажмите подготовленный кошелёк между ладонями, чтобы он нагрелся и перенял вашу энергетику. Думать в это время надо не столько о самих деньгах, хотя и о них тоже, сколько о своих желаниях — исполнение которых можно «купить».

А после, держа кошелек в прежнем положении, трижды прочитайте заговор с бумажки — которую тоже вложите в одно из отделений.