Как читать заговоры правильно чтобы они действовали

Как читать заговоры правильно чтобы они действовали: мои советы

Препятствия в большом количестве возникают, когда во время чтения нарушен ритм в распределении энергии. А если же результата нет совсем, значит — не хватило силы. Что я могу посоветовать?

Как читать заговоры правильно чтобы они действовали: простые советы

Не работают заговоры? Попробуйте сделать следующее:

  1. При чтении заговора медленно дышите полной грудью плюс поддерживайте дыхание животом — это позволит одновременно подкачиваться энергией, подавлять лишние мысли и подпитывать заговор силой.
  2. Когда произносите магические слова, позвольте им литься свободно и естественно, не зажимайтесь внутренне во время ритуала.
  3. Полностью соберитесь и сосредоточьтесь. Эффективный приём — вообразите, что вы одни в величественном Храме Магии и что ваши слова эхом отдаются в стенах сооружения.
  4. Ещё один совет — представлять, как заговор открывает запертую дверь, за которой находится ожидаемый результат вашего обряда. Иногда неожиданно выясняется, что открытой дверью — пространство и вдали виднеется следующая дверь. Если сознание даёт такую картинку, заговор нужно прочитать ещё раз.
  5. Максимально концентрируйтесь на закрепляющих формулах и их же надо жёстче и решительнее акцентировать голосом. Часто, когда вот-вот потребуется сказать «ключ, замок, язык» или трижды произнести «аминь», оператор расслабляется в предвкушении окончания ритуала. Советую наоборот — предельно качественно отработать «закрепы».

P.S.

Верю — эти рекомендации, проверенные на практике, помогут вам исполнить все заветные желания.

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *