Как наладить отношения с родителями

Как наладить отношения с родителями: мощный заговор (подходит для любого возраста)

Сбрасываете проблемы с общением на предмет и создаёте посылы для приятных разговоров — решаете вопрос взаимопонимания, что позволяет магией наладить отношения с родителями в любом возрасте.

Так, если раньше мнение мамы и папы казалось чем-то далёким и неважным, белая магия поможет вам понимать, что именно и отчего родители вкладывают в свои слова. В свою очередь, и ваше мнение окажется более объяснимым и логически обоснованным для ближайших родственников из старшего поколения.


Обряд

Яблоко вберёт в себя ваши внутренние причины, по которым возникают непонимание и отчуждение. Крепко сжимая между ладонями зелёное яблоко сравнительно крупного размера, 7 раз прошепчите заговор — при этом обращайте внимание на эмоциональные перемены внутри.

После семи шепотков ощущаете, что в вас ожило стремление по-доброму общаться с родителями? Опустив яблоко в полиэтиленовый пакет, вскорости выбросьте — в мусорный ящик.

В случае, когда сами родители не хотят общаться, берут второе яблоко и также с семикратным заговором катают по любому родительскому фото, а затем выбрасывают. За неимением подходящих фотографий для воздействия на расстоянии пишут родительские имена и — по ним выкатывают проблемы со взаимоотношениями.

Заговор на хорошие отношения с родителями:

В яблоко из сердца, из помышлений пойдите молчание, непонимание, глухота сердечная да чёрное невнимание, войди благодать душу людскую знать, словом добрым отвечать. Да будет так!

Успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *