Обряд на исполнение желания с водой и солью

Обряд на исполнение желания с водой и солью: работает быстро

В соль нетрудно вложить информацию, легко зарядить и воду, а на оба компонента вместе взятые — можно наговорить желание, его магический состав запомнит и исполнит. Мы читаем заговор, соль и вода действуют на обстоятельства, в результате — получаем массу точных подсказок и море стопроцентных шансов.

Обряд

Из соли и воды делаем очень густую пасту, берём ложку и несколько минут толчём в чашке — словно пытаемся растереть в ступе некие ингредиенты, которые действительно поддаются такому измельчению.



Пока толчём, с каждым движением всё сильнее думаем о том, чего желаем — таким образом информация о мечте надёжно вбивается в водосоляную смесь. Общий объем: любой, начиная от 30-40 мл.

Чтобы наш состав исполнил мечту, сначала три раза прочитаем заклинание — смесь обретёт возможность «думать» и по-доброму работать самостоятельно. Поскольку получит «разум» как искру от энергетики Высших Сил. Теперь либо оставляем пасту в той же чашке, где её готовили, либо перекладываем в другую ёмкость — такой себе дом для нашего помощника, но сосуд в любом случае прячем.

Когда толчём состав, то обязательно верим в результат и очень хотим получить желаемое. После исполнения задуманного пасту следует высушить — например, на горячей сковороде — и высыпать в общий запас соли, чтобы и далее была удача.

Обряд на исполнение желания с водой и солью: заговор

Мысли за меня, делай для меня, силу небесную прими, ею оживи, я пожелаю, а ты исполняешь, как себе знаешь. Да будет так!

Успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *