Заговор из сериала Гадалка на привлекательность

Заговор из сериала Гадалка на привлекательность + заговор чтобы не пропустить суженого на бумаге

Стать жарким солнцем посреди зимы, согревая сердца мужчин — для такого преображения достаточно мимолётного волшебства со вкусом мёда. И это не только красочный образ; упомянутый сладкий продукт действительно станет основной составляющей ритуала. Итак, заговор из сериала Гадалка на привлекательность: как с помощью медовых чар стать обладательницей женского магнетизма.

Заговор из сериала Гадалка на привлекательность: как провести обряд




Когда наступит ночь, под сенью этой покровительницы любви перед отходом ко сну возьмите немного натурального мёда. Далее — нанесите на губы, как помаду, равномерно размажьте. И, наконец, произнесите заговор от гадалки:

Кто к моим медовым губам притянется, вовек от них не оторвётся.

После этого ложитесь спать, чтобы уже с утра начать превращаться в самую привлекательную женщину. Настоящий успех среди противоположного пола придёт, когда вы проведёте 7 медовых ритуалов — по одному за ночь. Сила притяжения не иссякнет, если повторять цикл раз в 28 дней.

Заговор чтобы не пропустить суженого (на бумаге)

Наворожить себе встречу с суженым можно с помощью чего хотите — если есть ритуал и есть цель. А когда огонь соединяет то и другое, любимый человек вас найдёт. Итак, когда за вашим действом наблюдает растущая луна, возьмите несгораемую ёмкость — скажем, консервную жестянку на подставке. Затем на небольшом куске бумаги напишите заговор:

Пламя, снизу поднимись, принеси мне любовь. Зажги наши сердца огнём, суженый на порог мой придёт и никогда меня не оставит. С утренней силой да будет так!

Зажигайте спичку, бросайте листок в жестянку, подносите огонь к бумажке. Записку с заговором лучше заранее установить и поджечь так, чтобы пламя охватило бумагу и — превратило в пепел. Рассыпьте золу около порога со внешней стороны двери; теперь осталось ждать большой любви.